
Сообщения Cobra
-
RE: Усиливаем свою игрунаписал в Camon14
у нее веснушки прут) поэтому наверно она прячется от солнца, ей идет худи, так и надо ходить.
-
RE: Усиливаем свою игрунаписал в Camon14

Рады мы, что наконец-то эта ОИ кончается и можно расслабиться -
RE: Усиливаем свою игрунаписал в Camon14

и еще одно фото с позавчерашнего тока с Костенюк, наконец-то небольшая улыбка -
RE: Усиливаем свою игрунаписал в Camon14
это не так просто сделать, я понятия не имею с кем игралась партия в красном.
-
RE: Усиливаем свою игрунаписал в Camon14
Просто непонятно в каком туре это было может она проиграла до этого Дзагнидзе и расстроена.
-
RE: Усиливаем свою игрунаписал в Camon14
Ее заставили фактически и видно ей не хочется этого делать.



командник в сербии 2024










