Навигация

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы
    • Discord Chat
    1. Главная
    2. Cobra
    3. Сообщения
    • Профиль
    • Подписки 0
    • Подписчики 0
    • Темы 6
    • Сообщения 506
    • Лучшие сообщения 63
    • Группы 0

    Сообщения Cobra

    • RE: Все о феминах

      Youtube Video

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Всякая жуть и прочий horror

      нарик какой-то за рулем ей-богу.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • Все о феминах

      В этой теме предлагается обсуждать взимоотношение полов, выкладывать фото красивых девушек, анекдоты про блондинок и т.п.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Здоровье и медицина

      https://fishki.net/1758961-opredeljaem-pravilnyj-razmer-porcii-edy-pri-pomowi-ladoni.html
      определение порции на основе кулака)) комменты доставляют. осталось неясно сколько этих порций можно есть за раз. вот еще картинка для усвоения материала.
      0_1541928118694_19274924_1568034019875390_6514935939562482979_n-768x379.jpg

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: 2018 Матч на первенство мира Карлсен - Каруана

      @bulldozer едрен-батон, это же Томашевский в юбке слева.

      написал в Турниры
      Cobra
      Cobra
    • RE: 2018 Матч на первенство мира Карлсен - Каруана

      @bulldozer а что же вам положено за 25 баков?

      написал в Турниры
      Cobra
      Cobra
    • RE: Здоровье и медицина

      Да, Халк, спасибо что поправили, я пока все время забываюсь, конечно это в 100 граммах. Сушки мои ппц какие калорийные оказывается. Вообще эта таблица здорово меняет мировозрение)) Я сижу калькулирую уже, очень интересно. Вот какой у меня был завтрак: 2 яйца=153, кофе с молоком 100мл=56, сок яблочный 100мл=42, печение 20гр примерно 100! итого 351.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Здоровье и медицина

      с удивлением узнал из таблицы, что
      Яйцо куриное 153 калорий
      Яйцо перепелиное 170 калорий. Обалдеть! перепелиное яйцо крохотное, а калорий больше чем в обычном.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Здоровье и медицина

      http://easy-lose-weight.info/tablitsa-kaloriinosti-productov-pitaniya/ таблица калорий, надо будет попробовать исходя из нее 2000калорий в день делать.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Здоровье и медицина

      Пошел все-таки на сайт посчитал сколько нужно есть калорий. Короче расклад такой, чтобы похудеть на 20кг мне нужен "экстремальный метод" это 1988 калорий в день, 20 кг уйдут через 128 дней 17.03.19. , в месяц потеря будет 5,16кг. Расчет из того, что физической активности будет по-минимуму. Если добавить физнагрузки, то надо будет пересчитать.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Здоровье и медицина

      Отвечаю:
      @oliverkromvel, эскимосами.
      Халк, калории считать не буду, не по нашему это, не по православному :), первоочередная задача отказаться от жирного, мучного, и сладкого, и урезать порции, читал где-то, что за один присест нужно съедать порцию которая помещается в стакан 200-250мл . 1кг в неделю, примерно так и хочу, но! думаю возможно на первом этапе скидывать и 1,5-2кг если первоначальный вес 120+ кг. 1 кг рекомендуют когда вес не очень большой, да и потом 1кг для женщины это одно, а для здорового мужика другое.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Здоровье и медицина

      Решил взяться за себя, скинуть надо много и как можно быстрее. Чисто интуитивно придумал для себя диету, оказывается примерно такая уже существует, называется яичная диета, суть ее такова, завтрак: 2 яйца вареных и половинка апельсина, обед: один вид фруктов до насыщения, ужин: вареное мясо. В обед добавил сушек, иначе слюновыделение сильное. Хочу попробовать придерживаться этой диеты с отклонениями, например сегодня вместо вареного мяса у меня запланирован борщ. О результатах доложу позже.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Всякая жуть и прочий horror

      чесночок надо кушать)) он паразитов выводит, а не одними гамбургерами питаться.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Всякая жуть и прочий horror

      alt text
      это фото многое проясняет.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Всякая жуть и прочий horror

      Неудачная шутка вот чем обернулась, избить конечно муж имел право, но поскольку коитуса не было, то убийство слишком несправедливое наказание для этого проступка, тем более такое жестокое. Как правильно заметили люди, теперь мужа посадят надолго, а его жену будет долдонить разные мужики пока он на нарах , и чего он этим добился?

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Скандинавская защита

      Давайте теперь посмотрим немного 10.Ке5, очень много практически нехоженых троп, я покажу лишь один из вариантов.

      написал в Дебют
      Cobra
      Cobra
    • RE: Изучаем языки (обычные, не программирование)

      http://www.cosmopolis.by/other-games/chess/chess-spravochniki/321-en-ru-chess-dict
      Раз пошла такая пьянка, вот словарь шахматных терминов, можно выучить, что не знаешь и смотреть трансляции на инглише.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Изучаем языки (обычные, не программирование)

      @xajik тогда уж лучше эсперанто, учить язык доминирующей империи как-то унизительно. почему ЕС должны говорить на инглише, если доминирующий язык немецкий? и ведь учат...норвеги вон поголовно владеют инглишем как родным, позор.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Изучаем языки (обычные, не программирование)

      @bulldozer https://ru.wikipedia.org/wiki/Картофель_фри
      как у вас этот картофель называется в макдаке?

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Изучаем языки (обычные, не программирование)

      @bulldozer ой Буль, южане такие ленивые....у них сплошная сиеста по жизни. я вас уверяю, что там поголовно инглиш не знают, тем более они свои языки считают великими, поэтому им впадлу учить другие. я в венеции не мог в ресторане официантам объяснить, чтоб они дали мне картофель, слово потейтос не знают, я тогда им сказал фри-фри (картофель фри), они мне указали на хлеб))) дескать хлеб бесплатно.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Всякая жуть и прочий horror

      две смерти в этой теме и две из-за телефона. делаем выводы.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Изучаем языки (обычные, не программирование)

      Тему надо назвать "Изучаем английский язык". Потому что другие языки нафиг не нужны, память не резиновая. Если какой-то итальянец или испанец не знает азов инглиша, чтобы какие-то элементарные вещи сказать, то пусть идет в одно место, он не заслуживает того чтобы с ним разговаривать вообще, скорее всего он тупица и лодырь.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Всякая жуть и прочий horror

      какая глупая, нелепая смерть, на улице возле трасс нужно смотреть в оба, а то уткнутся в гаджет, наушники в ухи вставят, капюшон еще, тут не среагируешь.

      написал в Разное
      Cobra
      Cobra
    • RE: Просто шутки

      я против!

      написал в Юмор
      Cobra
      Cobra
    • RE: Просто шутки

      Ты бы еще назвал "место где всегда влажно" или "место где всегда сухо". Предлагаю варианты названия темы: Хахашечка, Хахатунчики, Хахатушечки, Ржака, "Вода Боржом, попьем поржом", Хорошее настроение.

      написал в Юмор
      Cobra
      Cobra
    • 1
    • 2
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 20 / 21