Разное

• T

Если хотите высказать предложение по форуму, но не хотите создавать тему, то лучше ответить сюда. При этом, можете привести ссылку на пост или тему, на которые хотите прореагировать.

• T

Создать Шансон?

• я бы наоборот не плодил темы, а снёс всё в одну кучу

• T

Поддержу Комса. Тоже считаю, что незачем столько веток, сайт то не музыкальный, где знатоки музыки.

• T

Участник @комс написал в Диско:

я бы наоборот не плодил темы, а снёс всё в одну кучу

Т.е., тогда не будет раздела Музыка? Потому что если тема только одна, то раздел не нужен. И куда в таком случае эту тему поместить?

• T

https://zugzwang.club/topic/25/адванс/2

Возьмём пока эту партию за основу рекламной картинки в Google Play. 🙂

• и когда мы будем делить деньги от рекламы?

• Участник @bulldozer написал в Диско:

я бы наоборот не плодил темы, а снёс всё в одну кучу

Т.е., тогда не будет раздела Музыка? Потому что если тема только одна, то раздел не нужен. И куда в таком случае эту тему поместить?

раздел Искусство
    темы Музыка, Кино, Театр, Керамика

• про керамику это не я жгу, это Жванецкого шутка

• T

раздел Искусство
    темы Музыка, Кино, Театр, Керамика

Тему с музыкой для прослушивания следует перенести в Красный уголок так или иначе, а в Клубе оставить только обсуждение. Например, почему в таком-то месте стоит этот аккорд, а не тот, и чем Бетховен лучше Моцарта.

• T

и когда мы будем делить деньги от рекламы?

Ты же, когда регистрировался, подписал телегу, что отказываешься ото всех денег. 🙂

• T

Участник @bulldozer написал в Адванс:

Ты же, когда регистрировался, подписал телегу, что отказываешься ото всех денег. 🙂

вот жук!)

• так не поздно подписать другую

• Тему с музыкой для прослушивания следует перенести в Красный уголок так или иначе, а в Клубе оставить только обсуждение. Например, почему в таком-то месте стоит этот аккорд, а не тот, и чем Бетховен лучше Моцарта.

почему в теме с прослушиванием нельзя пообсуждать аккорды?

• T

Можно. Но Кромвель хотел элитных интеллектуальных разговоров, и для этого сделали раздел Клуб. Про аккорды разговор как раз элитный, поэтому можно будет сделать спец. тему в Клубе. Например, в разделе Искусство. Но и в той, где просто ссылки на музыку, наверное, можно, если не сильно увлекаться.

Сейчас, кстати, перенесу раздел со сслыками в Красный уголок. Всё-таки это для развлечения.

• T

Во как фраза про элитные разговоры запала.
    Может, мне патент оформить?

• T

@Комс, если сам заливал, то лучше на imgur. Радикал тормозит браузер жутко, и всякая вирусня может быть.

• я бы сам на радикал не заливал, но гифку скачал
    Потом перекину на нормальный хостинг картинок

• Участник @bulldozer написал в Здоровье и медицина:

лучше на imgur

два раза тормозило на 57%
    Попробуй ты, возможно, там ограничение в 20 МБ, как при гугл-поиске картинок

• T

Залил.
    Может, дело в том, что нужно региться. Я всегда заливаю будучи залогиненным.