-
RE: Усиливаем свою игрунаписал в Camon14
во Французской Nd2 Nf6 скидывал качу на f3 и побеждал легко ))
-
RE: Усиливаем свою игрунаписал в Camon14
вот я дебил, он на восьмом ходу бил ))
Нынешний движок не одобряэ, но у него была психологическая концепция