Bulldozer

• Буль, вам надо Харстоун осваивать, вы там Чм сможете стать.

• T

Мне Хартстоун не зашёл.

• Странно...пробуйте еще)

• T

Ничего странного. Я люблю спортивные игры, где все в равных условиях. А эта игра - разводка на деньги.

• можно и без денег играть, только дольше карты зарабатывать))

• Что меня лично сильно ксиеет в Авалоне

По мне эти особи женского пола

• Banned

Участник @химичка написал в Bulldozer:

эти особи

Youtube Video

• T

Взял такое корытце на замену сломавшегося.

• выпуск 2016,
    • пробег 56 т. км.
    • 2.0 л
    • АКПП
    • 4x2
    • цена 920 т.р.

0_1594087943421_sportage.jpg

• Цвет сливается с асфальтом)

• T

Участник @4547 написал в Bulldozer:

Цвет сливается с асфальтом)

Называется Mercury Blue. Прикольнее чёрного.

• T

Приснилась хрень, что я играю с кем-то белыми, и вроде как противник перехватил инициативу. Его пешка уже на d3, мой король на d1. Если он продвинет её на d2, то потом даст мат Re1#. Потом смотрю - у меня две лишних фигуры. Наверное, думаю, как-то это можно использовать и выиграть.
    Потом оказывается, что эту партию играю не я, а Непо против Наки. Они сидят на стадионе, на трибунах зрители. А я нахожусь в каком-то учреждении и смотрю трансляцию. И тут зрители выбегают на поле и радуются. Оказывается, Нака выиграл у Непо. Спрашиваю у кого-то, почему он выиграл. Оказывается, Непо подал протест, что стрелки часов крутятся против часовой стрелки. Ему это почему-то не понравилось.
    Протест был отклонён, и Непо засчитали поражение автоматом. Я немного расстроился и пошёл в столовую есть какие-то голубцы.

Что-то типа такого, но у меня (или Непо) ещё где-то три лёгкие фигуры, а у противника одна.
    И я почему-то испугался мата на e1 с помощью пешки.
    Да, и я запомнил, что поле d1 было почему-то чёрного цвета. Видимо, фигуры были расставлены неправильно.

• T

Занял 3-е место в турнире с участием гроссмейстера. 🙂

В последнем туре играл без качки, но размотал соперника слонами на 30-сек добавлении: